Проблемы с кредитовой картой и задолженностью - что делать?
у меня на руках нет документов кроме карты Приват банка, которого не существует, а договор с Бинбанком я не заключала
к сожалению, не умение пользоваться картой, не снимает с вас ответственности. Минимальный платеж погашает только проценты.
БинБанк - правопреемник ПриватБанка, и заключали вы с ним договор или нет - это не важно.
Рекомендую закрыть долг, и забыть про карты - как про страшный сон
Здравствуйте
Можете написать подробну жалобу в Роспотребнадзор и приложить к жалобе все имеющиеся документы