Вопросы о разводе в юридическом статусе супругов, проживающих в другой стране и не имеющих имущества в РФ.
Южная Корея не является участником Гаагской конвенции, и никакого апостиллирования в Ю.Корее Вы получить не сможете
(
Я являюсь специалистом в данной области, и буду рада профессионально провести Ваш развод. Пишите пож. по email или через вебсайт: http://russian-divorce.com .
По доверенностям разводится можете. Доверенности должны быть апостилированы.
Так как проживаете за границей, нужно какое-то подтверждение этому (я не могу точно сказать какой орган у Вас это выдает), а так же для того, чтобы рассматривал российский суд нужно подтверждение того, что Вы являетесь гражданами РФ.
Остальные документы, как я поняла Вы знаете.