Судебное разбирательство - бывшая теща требует возврата денег на покупку автомобиля – как защититься и доказать отсутствие финансовой помощи?
Здравствуйте! Без ознакомления с материалами дела советы давать сложно. Обратитесь очно к юристу.
Здравствуйте! Если с момента даты составления расписки прошло значительное время, то расписка может быть составлена задним числом. Имеете право подать ходатайство о назначении экспертизы давности составления документа.
Это "старая, добрая" схема противоправных действий бывших родственников. Как Вам действовать в данной ситуации - ответ на этот вопрос является разработкой правовой позиции, что возможно только при личном обращении к конкретному юристу/адвокату. Как минимум, необходимо изучать иск, все приложенные к нему документы.