Серьезные повреждения после ДТП, сотрудник ГАИ не учел их в справке - что делать?
Попала в дтп, сотрудник гаи не внёс ни одного повреждения в справку о дтп, хотя машина имеет серьёзные повреждения, эвакуировна в сервис. Сотрудники приехавшие на место аварии все зафиксировали. Что делать? Идти в гаи и просить внести изменения в справку о дтп? или оставить все как есть и идти в страховую?
Идти в ГИБДД и ТРЕБОВАТЬ, а не просить внесения записи о повреждениях авто, в страховой могут отказать т.к. факт повреждений не зафиксирован в документе ГИБДД, т.е. нет подтверждений что именно в ДТП авто получила повреждения
Добрый день! обратитесь в страховую.
А сами дописать повреждения не можете ? У нас этим занимаются потерпевшие