Оказавшись в аварии в Татарстане, я не могу получить необходимые документы от ГАИ - что делать?
Мы с мужем попали в аварию муж погиб на месте. Я проживаю в Ульяновске, авария была в Татарстане в г. Нурлат. Сейчас после больницы я обратилась в страховую компанию и мне нужны документы от гаи (справка о дтп, схема дтп протоком осмотра места аварии). Сотрудники гаи Татарстана отказываются предоставить данные документы. Говорят что был смертельный исход и все документы в полиции. А с полиции меня отправляют в гаи со словами что справки и схемы аварии выдают в гаи. Что мне делать и где взять данный справки? Адвоката я не нанимала. Дело по данной аварии же передали в суд, дата суда еще не назначена.
Лучший ответ
Вы как участник дтп, обратитесь в суд и ознакомтесь с материалами дела. Там должны быть все документы. При необходимости можете снять копии.