Мои деньги были списаны с карты Visa Сбербанка за 5 минут - нужен совет
Вчера у меня с карты списали в течении 5 минут все деньги карты VISA CБЕРБАНК (2680 руб.) Списание происходило по 380-360 руб. Зашел в личный кабинет-читаю:BP Billing Transfer RUS SBERBANK ONL@IN PLATEZH-360 и так через каждую минуту., пока не осталось 12 рублей. Что это? С уваж. Петр.
Лучший ответ
Обратитесь в банк за выпиской. Из выписки будет ясно, кто производит списания и куда ушли денежные средства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы не туда обратились. Это не сайт СБЕРБАНКА. Наберите в Сбербанк и спросите, что за операции.
Добрый день, Петр. Что это - Вам лучше узнать у самого банка.
Точно скажу, что это автоплатеж, который был сформирован через Сбербанк-онлайн.
Возможно автоплатеж подключен на оплату ЖКХ или чего-то аналогичного.