Неправильный перевод на зарплатную карту - ошибка в адресе получателя
ВЧЕРА С ЗАРПЛАТНОЙ КАРТОЧКИ НА КРЕДИТНУЮ ПЕРЕВЕЛИ ДЕНЬГИ А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОТПРАВЛЕНЫ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ-BP Billing Transfer RUS BP Billing Transfer RUS SBERBANK ONL@IN PLATEZH. ЧТО ЭТО ВСЕ ОЗНАЧАЕТ?
В этой ситуации, я рекомендую Вам уточнить у получателя платежа поступление средств. В том случае, если средства не поступили, Вам необходимо подать заявление на розыск платежа. В заявлении необходимо указать все реквизиты операции, а так же Ваши именные и паспортные данные.
Вам это надо узнать напрямую по горячей линии сберегательного банка, найдите ее по интернету и позвоните, и вам все конкретно объяснят.