Чему равен размер твёрдой денежной суммы при взыскании алиментов на 1 ребёнка с нетрудоустроенного в Новосибирской области?
Лучший ответ
Это решает суд в каждом случае индивидуально. В большинстве случае это в пределах 50% от прожиточного минимума в регионе.
10847 руб., но эту сумму как правило делят на два (на обоих родителей так сказать).
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте!10847 рублей -прожиточный минимум на ребенка в регионе.
Я все понял, благодарю!
Твердая денежная сумма определяется судом кратной прожиточному минимуму в регионе. Бесспорно 1/2 на ребенка, остальное надо обосновать.