LSN Messenger
Кировский, 20.06.2016, 12:15

Как получить личную консультацию, оплатив смс?

Вопрос №10843648 из г. Кировский
опубликован 20.06.2016, 12:15
Я уже его опубликовала. Ваш многоканальный телефон не отвечает - все время сбрасывает я бы хотела получить личную консультацию. Оплатить могу только при помощи смс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбираете любого юриста там снизу написано номера телефонов звоните Вас проконсультируют

20.06.2016, 12:17

Вы можете бесплатно здесь задать Ваш вопрос.

20.06.2016, 12:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Обратитесь в личный чат к юристу

20.06.2016, 12:17

почему-то не проходит к вам оплата по смс. сейчас проверила баланс - там все прекрасно.

20.06.2016, 12:27

Напишите администрации сайта (это может сделать и юристы, с которым Вы договорились об оплате)

20.06.2016, 12:30