Как получить личную консультацию, оплатив смс?
Я уже его опубликовала. Ваш многоканальный телефон не отвечает - все время сбрасывает я бы хотела получить личную консультацию. Оплатить могу только при помощи смс.
Лучший ответ
Выбираете любого юриста там снизу написано номера телефонов звоните Вас проконсультируют
Вы можете бесплатно здесь задать Ваш вопрос.
Ответ неполный
Обратитесь в личный чат к юристу
почему-то не проходит к вам оплата по смс. сейчас проверила баланс - там все прекрасно.
Напишите администрации сайта (это может сделать и юристы, с которым Вы договорились об оплате)