Ваш телефон многоканальный все время сбрасывает, что делать?

Лучший ответ

Задать свой вопрос сюда, на сайт, так же, как задали этот вопрос (бесплатно, но ответа можете не получить) или обратиться в личку к любому юристу (платно).

Скорее всего, на связи по телефону в данный момент нет ни одного юриста из Вашего города.