История бабушки - от труженика тыла до обучения на снайпера и возможности получения жилья
Можно узнать что моя бабушка тружеником тыла была? Хотя она говорит что ее обучали на снайпера? И может ли она получить квартиру или дом?
Лучший ответ
Обращайтесь с данным вопросом в военкомат. Если потребуется , нужно будет делать запрос в военный архив.