Требуется ли покупателю подтверждение владения банковской картой и предъявление паспорта при оплате покупки в магазине - анализ нормативных актов
Обязан ли покупатель в магазине при оплате покупки банковской картой подтверждать, что это его карта и предъявлять паспорт. Если, да-то на основании какого нормативного акта. Расчеты бан.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не обязан ничего подтверждать
Спасибо, но мне нужен нормативный документ на основании которого я могу не предъявлять паспорт при расчетах за покупки банковской картой
Нет. не обязан.