Как составить иск о возмещении морального вреда в отношении педофила, напавшего на моего несовершеннолетнего сына, учитывая его финансовое положение

Как написать иск о возмещеннии морального вреда моему несовершеннолетнему сыну в отношеннии педофила, который чуть не сделал голубого из моего сына. Дело в суде, ч.3 с.135, длится уже месяц. Судья сказал, что мы можем попросить мор. вред. Как написать иск? ... и что с него взять, если он "бомж-педофил" (жилья своего у него нет, денег нет, если ли смысл подавать иск о взыскании мор. вреда с него)? СПАСИБО!
Лучший ответ

Конечно есть!!! Он будет работать в колонии и Вам деньги будут перечисляться. Для написания можете обратиться к юристам в личные сообщения, т.к. это платная услуга.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Есть ли смысл подавать такой иск должны Вы решить сами. В судах есть образцы подобных заявлений.

Мне не понравился Ваш ответ.!