Анонимно сообщить о педофиле - где и как можно обратиться для наказания по закону?

Есть переписка педофила в соц. сети, в которой он совращает несовершеннолетнего мальчика. Сам педофил учитель мальчика. Куда можно обратиться, чтобы о педофиле узнали и смогли наказать по букве закона? Больше всего интересуют места, куда можно написать именно из интернета, т.е. анонимно.
Лучший ответ

в прокуратуру. Зайдите на сайт Москвы по вашему округу и напишите на сайте жалобу, так же можете написать в ген прокуратуру Позвонить по телефону доверия

а так же в полицию

Определенную долю анонимности может обеспечить поданная жалоба через сайт МВД или прокуратуры.

Но Вас найдут, так как очень серьёзное обвинение. К нам уже обращалась одна девушка, которая на сайте МВД оставила сообщение о преступлении, указав другой адрес и фамилию. Пришёл участковый на квартиру, которую она снимала и откуда было отправлено сообщение. Она соответственно предъявила свой паспорт, но в итоге была опрошена хозяйка квартиры, установили, что в тот период в квартире проживала именно эта девушка, и ей пришлось признаться, что это сообщение отправила именно она.