LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.06.2016, 13:44

Согласование границы с общественной землей садоводства - кадастровые инженеры выдали акты для подписи или отказа председателю СНТ

Вопрос №10844174 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.06.2016, 13:44
Заказан проект межевания, нужно согласовать границу с общественной землей садоводства. В федеральном законе №221" О государственной кадастровой недвижимости"в ст.39 (опубликование извещения о проведении собрания о согласовании местоположения границ в п.2 допускается извещение через газету) тогда зачем кадастровые инженеры при индивидуальном извещении дали акты для подписи или отказа в которых должены быть подпись или отказ председателя СНТ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извещение в СМИ допускается, если сосед неизвестен, не проживает по адресу и пр. А если вы знаете председателя, то должны добиться от него подписания или письменного отказа. В этом случае газету могут не принять.

21.06.2016, 01:38

---Здравствуйте, именно отказ и должен быть. Всего хорошего.

20.06.2016, 14:39

А председатель не подпись и не отказ не написал

20.06.2016, 14:45

это его право,Если не согласен не подписывает

20.06.2016, 14:49

Председатель проживает в СНТ,в индивидуальном порядке не подписал и не написал отказ в акте, на собрание он точно не поедет даже если грамотно его уведомить,как с него получить отказ?

21.06.2016, 19:13

---Здравствуйте, если грамотно его уведомите. то его отказ не понадобится. Всего хорошего.

21.06.2016, 19:32

Отправляйте ценное письмо с описью на адрес СНТ и на его домашний адрес, если письма вернутся, тогда можно будет подать объявление в СМИ.

22.06.2016, 19:50