В ходе служебной проверки в УФСИН могу ли я воспользоваться услугами адвоката.
Нам во ФСИНе, сказали, что нельзя,т.к. это внутренняя проверка
адвокат (защитник) предусмотрен только при участии по уголовному судопроизводству,либо какк представитель по гражданским делам
В вашем случае речи об уголовном или гражданском производстве- нет
Здравствуйте! Можете