Можно ли использовать материнский капитал на реконструкцию крыши?
Здравствуйте! Не получится
а почему?ведь жилплощадь увеличится.
Обратитесь для предварительного согласования в ПФР (там детально рассмотрят именно Вашу ситуацию)
на мат.кап. купить дом можно в любом районе или области?
В любом районе России, не только области.
Можно купить.
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста, можно ли купить на мат.кап. дом у брата?
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но только жилой дом.
можно купить.