Гаврилов-Ям, 20.06.2016, 13:44

Можно ли использовать материнский капитал на реконструкцию крыши?

Вопрос №10844431 из г. Ярославль
опубликован 20.06.2016, 13:44
Можно ли использовать материнский капитал на реконструкцию крыши?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Не получится

20.06.2016, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

а почему?ведь жилплощадь увеличится.

20.06.2016, 14:04

Обратитесь для предварительного согласования в ПФР (там детально рассмотрят именно Вашу ситуацию)

20.06.2016, 14:05

на мат.кап. купить дом можно в любом районе или области?

20.06.2016, 14:26

В любом районе России, не только области.

20.06.2016, 14:26

Можно купить.

20.06.2016, 14:27

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста, можно ли купить на мат.кап. дом у брата?

22.06.2016, 19:45

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но только жилой дом.

22.06.2016, 19:52

можно купить.

22.06.2016, 21:04