Как узаконить гараж на земле, на которой находится нежилое здание?
Земля в собственности использование: для содержания стройплощадки, на земле имеется нежелое здание (с правом собственности), построил рядом со зданием гараж но разрешения не получил как его узаконить - получить тех. паспорт у БТИ и идти в регпалату или еще что-то надо?
Лучший ответ
В администрацию района обратитесь с заявлением при отказе в суд.
Спасибо за помощь!