Изменение собственности и разрешение на строительство - требуется ли согласие обоих владельцев?
Земля и здание в долевой собственности, рядом со зданием ариндованная земля. На арендованной земле планируется строительство помещенниякапитального. Дольщики в данный момент продают свою долю.
Нам нужно разрешение на строительство у кого его брать? У нового владельца или у обоих?
Лучший ответ
В первую очередь разрешение на строительство необходимо брать в Администрации МО г. Краснодара в частности в ДЕПАРТАМЕНТА АРХИТЕКУТРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
И кроме того от собственника арендованной земли также необходимо получить согласие на возведение объекта капитального строительства.
Спасибо за понятный ответ!
В администрации нужно получать разрешение на строительство.
Спасибо, я у Вас в долгу!