LSN Messenger
Барнаул, 20.06.2016, 15:10

Житель Панкрушихинского района обращается за помощью в написании жалобы на мирового судью в Барнауле, который уже второй раз отказывает в возбуждении уголовного дела по статье 116. Прокуратура не реагирует на обращ

Вопрос №10844512 из г. Барнаул
опубликован 20.06.2016, 15:10
Сама я с Панкрушихинского района. Прошу помогите написать жалобу в г. Барнаул на мировую судью мне второй раз отказывают в возбуждении уголовного дела по ст.116 обращалась в прокуратуру там не отреагировали.
Лучший ответ
Рекомендуется

мне второй раз отказывают в возбуждении уголовного дела по ст.116 обращалась в прокуратуру там не отреагировали.

значит вы не верно оформляете свои требования. обратитесь очно к юристу, либо здесь на сайте.

21.06.2016, 02:02

А по каким основаниям отказывают?

20.06.2016, 15:11

Без изучения всей информации Вам пока никто не сможет помочь. Напишите здесь подробнее, либо обратитесь к юристу на консультацию.

20.06.2016, 18:04

Обращайтесь лично, для правового анализа необходимо ознакомление с процессуальными документами.

21.06.2016, 07:10

Я подавала заявление в двух экземплярах составленное по образцам вместе с адвокатом через интернет. А мне второй раз прислали отказ, якобы я не указала свое имя и фамилию, но я все указывала даже прописку. Прокуратура тоже не даёт никаких ответов. Плюс к заявлению я прилогала справку о беременности. А ответов никаких не посьупает, но и к самой судье на приём меня тоже не пускают.

22.06.2016, 12:08

мне второй раз прислали отказ, якобы я не указала свое имя и фамилию, но я все указывала даже прописку.

нам здесь не видно определения МС об отказе в принятии заявления, свяжитесь очно.

А ответов никаких не посьупает, но и к самой судье на приём меня тоже не пускают.

народные судьи кончились в 1991 году. на дворе 2016 год.

22.06.2016, 11:49