Хочу уволиться по собственному желанию, имеются приобретенные заболевания, какие выплаты положены?
При увольнении по собственному желанию выплачивается В последний день работу экс-сотруднику должны быть выплачены:
заработок за весь отработанный, но не оплаченный период (в т.ч. суммы надбавок и премий) – статьи 136 и 140 Трудового кодекса и компенсация за неиспользованный отпуск – статья 127 Трудового кодекса.
Здравствуйте. Если Вы увольняетесь по собственному желанию, то выплат никаких, кроме компенсации за неиспользованный отпуск.