Перевод частного дома в гостевой - необходимость, документы и учет гостей
Я хочу открыть гостевой дом. Дом уже есть, оформлен как частный. Нужно ли переводить его в нежилое? Какие документы нужны для открытия именно Гостевого дома а не гостиницы? Какие заключения получать? И какие документы нужны для учета гостей?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам следует обратиться к юристам очно в своем регионе и получить у них консультации, в том числе и в помощи собирания документов