Неоднозначная ситуация со сдачей сессии и отчислением в институте
Есть решение:
Подготовка и подача ПРЕТЕНЗИИ и ПАКЕТА ЖАЛОБ в органы, уполномоченные привлекать ВУЗ к ответственности.
Претензия с пакетом жалоб более эффективна, поскольку для недобросовестного контрагента подача жалоб чревата всевозможными проверками и привлечением к ответственности в размерах, значительно превышающих сумму претензионного требования.
Правильно составленная претензия со ссылкой на нормативные правые акты и с приведением судебной практики, в совокупности с пакетом грамотно составленных жалоб в органы власти – залог скорейшего (в течении 10 дней) удовлетворения Ваших требований о восстановлении нарушенного права, компенсации морального вреда и ВСЕХ понесенных Вами расходов, в том числе юридических.