Можно ли получить землю многодетной семье, если муж не прописан в московской области?
Можно ли получить землю многодетной семье, если все члены семьи, кроме туда прописаны в московской области, но муж в Волгограде! Продивает с нами, но не прописан Нам отказали, так как муж не прописан в московской области.
Лучший ответ
Правильно отказали, супругу необходимо иметь регистрацию в московской области.