Все трое детей прописаны со мной, а муж прописан у своих родителей.
Елена,добрый день! Пишите заявление в администрацию муниципального образования о предоставлении земельного участка по месту Вашего проживания с детьми....
Согласно ч.2 ст.
Будете являться многодетной и землю Вам выделят в количестве 15соток под строительство при условии, что у Вас и Вашего мужа отсутствует другая земля в пределах РФ.