Быть может, есть какой-то шаблон коллективной жалобы для подобных случаев?
первое- поставьте камеры видеонаблюдения в подьезде и на этаже.
По экспертизе - ВАм до формулировок еще очень далеко. Поговорите с участковым- может он напишет представление о направлении ее в психбольницу, если нет, то может родственники.....
Коллективная жалоба - участковому, об изолировании соседки с психбольницу. В анамнезе будет написан диагноз после реабилитации.
Сами поймете все- и экспертиза не нужна.
По вопросу 130 Ук- ДЕЛА ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ- ПРАКТИЧЕСКИ НЕСКОНЧАЕМЫЕ- ТОЛЬКО НА АДВОКАТОВ ПОТРАТИТЕСЬ, так как все что сегодня решает мировой судья- это долгоиграющие дела, не заканчивающиеся никогда. Практики у судей не хватает.