Ижевск, 20.06.2016, 15:28

Я одинокая мама двоих детей. Моя з/п 11400 сколько подоходного налога с меня должны вычитать?

Вопрос №10845384 из г. Ижевск
опубликован 20.06.2016, 15:28
Я одинокая мама двоих детей. Моя з/п 11400 сколько подоходного налога с меня доложны вычитать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Налог-1118 рублей,если воспитываете детей одна,если мать-одиночка-налог составит 754 рубля.

20.06.2016, 15:31
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

а как это высчитывается? спасибо

20.06.2016, 15:35

Сумма стандартного налогового вычета на ребенка составляет 1400 рублей,данная сумма вычитается из начисленной зарплаты,остаток умножается на 13%.Для матери одиночки вычет предоставляется в двойном размере-на двоих детей-5600р(1400*2*2)

20.06.2016, 15:46