Какой будет размер подоходного налога для одинокой мамы с двумя несовершеннолетними детьми и зарплатой 32357.93 в г. Магадане?
Я с г.Магадана, одинокая мама с двумя несовершенно летними детьми, насчитали зарплату 32357.93 сколько должны высчитать подоходного налога? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В соответствии с НК, для предоставления вычета работник должен написать об этом заявление в бухгалтерию. Если такого заявления нет, то ровно 13% Единственная возможность вернуть часть денежных средств с уплаченного подоходного налога-воспользоваться налоговыми вычетами на несовершенно летних детей.