Как восстановить назначение алиментов после их отмены судом, если ребенок проживает с другим родителем уже 6 лет без финансовой помощи
Она написала в суд, что ребенок дескать проживает с ней, и на основе этого алименты были отменены. А ребенок живет со мной с 8 месячного возраста и по сей день уже почти 6 лет. Дочь воспитываю только я и финансово обеспечиваю тоже я. Дочь ходит в поликлинику через дорогу и в детсад почти у моего дома.
Каким образом она это сделала? Она подала возражения на судебный приказ?
Здравствуйте, подавайте исковое заявление о взыскании алиментов, приложите документы из поликлиники (что состоит на учете) из детского сада (что посещает данный детский сад).