Отказали в проверке сочинения из-за ошибки в подаче - можно ли подать апелляцию ещё раз?
Дочь сдавала егэ по русскому языку. Когда писала сочинение, то от волнения написала на обратной стороне бланка. О чём своевременно оповестила организатора и спросила может ей его переписать на лицевую сторону. Ей ответили не стоит. Нужно только на листе написать смотреть на обороте, так она и сделала, затем работу забрал организатор и после её слов"смотреть на обороте" написала букву зэт. Когда мы получили результат экзамена, то баллов за сочинение не было. Подали на апелляцию. Прибыли в срок, но там дочери сказали, что работу не проверят так, как перед сочинением стоит буква зэт. Дочь объяснила, что да как, но работу не проверили. Ответив, что все претензии к организатору. Можно ли вторично подать апелляцию по этой же теме? Ведь они могли просмотреть видео съёмку, а там видно писал ребёнок или нет, но они этого не сделали.
Буква Z ставится в том случае,если сочинение завершено,и это подтверждено организатором,поэтому непонятно- кого и почему не устроила эта буква?
Но в любом случае вы можете обратиться с повторной апелляцией в Рособрнадзор