Пронумерованные бланки на экзамене - как необратить внимание на детали и что делать, если возникла проблема?
Не переживайте! Ваш сын на экзамене был, сочинение писал! То, что он перепутал бланки не является серьёзным нарушением, это просто невнимательность и волнение. Сдавать надо было те бланки, на которых он писал первый раз. Ничего переписывать не надо было. Такая "ошибка" встречается часто, никого ещё не заставляли переписывать. Если у вас будут проблемы, напишите заявление в Комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений. Бланки идентичны, цифры 1,2 просто нумерация страниц (бланков). Да, проверяющие, точно разобрались бы где конец, где начало сочинения. Не ваш сын первый путает бланки. Ждите результата, только после результата вы можете оспаривать его.