Как обжаловать отказ в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в порядке, предусмотренном ГПК?
не выдумывайте ерунды прошу!
по кодексу дайте нормальные ссылки!
П.С. ни первый ваш ответ ни второй не верные...!!
Первой инстанцией был мировой или федеральный суд? От этого будет зависеть порядок обжалования
Максим, если вы так уверенно заявляете о неверности полученных ответов, следовательно верный ответ вам известен?
Изучайте главу 41 ГПК РФ, сдадите свой экзамен (или зачет, что вы там сдаете) - обращайтесь вновь.
Обжалуйте председателю облсуда определение судьи об отказе в передаче дела
зачем его обжаловать? по-моему, он не обжалуется, могу ошибаться. подавайте в Верховный теперь кассацию
не выдумывайте ерунды прошу!
по кодексу дайте нормальные ссылки!
бедолаги!
вообще не волакут!
как так то...
если вы волокете
то бедолаги вам не нужны