Как получить пенсию для лежачей больной матери, проживающей в другом регионе?
Моей маме 88 лет, лежачая больная. Мама находится по месту моего жительства в Краснодарском крае, а прописана в Иркутской области. Ее пенсия также начислена в Иркутской обл. и перечислялась по договору на пластиковую карту счета в отделении Сбербанка Иркутской обл. Срок действия договора истек и продлить его находясь в Краснодаском крае Сбербанк отказывается. Везти маму через пол-Земли в Иркутское отделение Сбербанка нереально. Как теперь нам получать ее пенсию?
Оформить и получить вам новую карту в Краснодарском крае может любой ваш знакомый или родственник по нотариальной доверенности