Как будет выплачиваться пенсия при переезде мамы из Краснодарского края в Ростовскую область?
Мама получает пенсию в Краснодарском крае, соответственно прописана там, теперь выписывается и переезжает в Ростовскую область, но пока не прописывается, как будет происходить выплата пенсии (есть карта сбербанка на которую приходит пенсия в Кр.крае). Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если нет регистрации, то в выплате пенсии могут отказать