Методы и документы, определяющие размер платы за содержание жилых помещений собственниками МКД - пункт 4 статьи 158 ЖК РФ
Согласно п.4 статьи 158 ЖК РФ каким способом и на основании каких документов собственники МКД устанавливают размер платы за содержание жилых помещений?
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Тариф устанавливается решением общего собрания собственников с учетом предложений управляющей компании. Это указано в ЖК РФ. А порядок проведения и подсчета голосов в методических рекомендациях.