Как составить письмо на рассрочку по оплате капремонта и задолженности за коммунальные услуги в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6.05.2011 года N 354?
Здравствуйте, Татьяна
Обращайтесь к юристам, Вам помогут составить грамотно указанный вами документ. Помощь в составлении писем, исков, жалоб и тп - платная услуга на сайте.
В целом управляющая компания не обязана предоставлять рассрочку по коммунальным платежам, но вполне возможно пойдет Вам навстречу и подпишет с вами график платежей.
Платите долг по взносам на кап. ремонт не более чем за последние 3 года.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!