Можно ли вернуть купленное в магазине нижнее белье?

Вопрос №10845790 из г. Курск
опубликован 20.06.2016, 16:16
Можно ли вернуть купленное в магазине нижнее белье?
Лучший ответ
Рекомендуется

По причине "не подошло" НЕТ

20.06.2016, 16:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

но если оно новое и я его не носила!??

29.06.2016, 12:35

Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, утверждается Правительством РФ. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные) не подлежат возврату.

29.06.2016, 12:59

Нижнее белье возврату, обмену не подлежит

29.06.2016, 13:14

Не имеет значения. Удачи вам

29.06.2016, 14:07

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских