LSN Messenger
Калуга, 20.06.2016, 16:24

Вступление в члены СНТ и оплата вступительного взноса при наследовании дачи от умершего супруга - нужно ли писать заявление и платить взнос мне и моей маме?

Вопрос №10845831 из г. Калуга
опубликован 20.06.2016, 16:24
Нужно ли писать заявление для вступления в члены СНТ и оплачивать вступительный взнос мне и моей маме, если дача нам перешла по наследству от умершего отца (супруга). Елена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ли платить вступительный взнос в снт при получении дачи по наследству, если прежний владелец был членом снт

20.06.2016, 16:40

Пишите заявление о вступлении

20.06.2016, 16:46

Да необходимо писать заявление

20.06.2016, 16:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Нужно ли платить вступительный взнос в снт при получении дачи по наследству, если прежний владелец был членом снт

20.06.2016, 16:40

Пишите заявление о вступлении

20.06.2016, 16:46