В ПТС автомобиля в особых отметках-"Приняты обязательства по утилизации, N 4 в реестре"Что это означает?
В документах ТС, купленного с момента внесения поправки в закон до конца декабря 2013 года, встречается фраза «приняты обязательства по утилизации» и номер реестра. Это означает, что ответственность за переработку взял на себя завод изготовитель. Не допускается внесение особой отметки в соответствующую графу представителем иной организации, включая структуры, которые выполняют переоборудование транспортных средств.
Сергей, утилизационный сбор Вам не придется платить, и автомобиль будет утилизирован силами и средствами производителя.
Это означает, что собственник ТС принял решение об утилизации автомобиля.
Добрый день. Это означает, что предыдущий собственник сдал автомобиль в утиль и продал его вам.