LSN Messenger
Москва, 20.06.2016, 17:06

Въезд в Россию с Украины через Белоруссию, какая существует сложность в оформлении патента.

Вопрос №10845920 из г. Москва
опубликован 20.06.2016, 17:06
Въезд в Россию с Украины через Белоруссию, какая существует сложность в оформлении патента.
Лучший ответ
Рекомендуется

в базе ФМС Москвы,поэтому нет привязки к транзитным пересечениям Белорусси , по этому при обращении в ФМС получаете депортацию по причине незаконного нохождения на территории РФ

20.06.2016, 17:44

База миграционный карт РФ и РБ- единая,и ни о каком незаконном нахождении в РФ речи быть не может- въезжаете по загранпаспорту кроме всего прочего получаете шатмп в паспорт

20.06.2016, 17:46

Никакой сложности не будет,вы получите единую миграционную карту,в которой укажете цель въезда- работа

20.06.2016, 17:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

в базе ФМС Москвы,поэтому нет привязки к транзитным пересечениям Белорусси , по этому при обращении в ФМС получаете депортацию по причине незаконного нохождения на территории РФ

20.06.2016, 17:44

База миграционный карт РФ и РБ- единая,и ни о каком незаконном нахождении в РФ речи быть не может- въезжаете по загранпаспорту кроме всего прочего получаете шатмп в паспорт

20.06.2016, 17:46