Можно ли в России росписаться с девушкой, находясь в стране через Белоруссию, если я гражданин Украины?

У меня такая проблема я гражданин Украины заехал в Россию через Белоруссию миграционная карта Белоруссии щас нахожусь в России смогу я тут росписатся с девушкой? Или мне нужно заехать в Россию через граница Украина-Россия?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, можете при РВП