Ожидаем ответа от пенсионного фонда о переводе материнского капитала для ипотеки - сколько времени нужно ждать?
Мы взяли квартиру в ипотеку, сдали документы в пенсионный фонд для перевода. А течении сколько месяцев приходит ответ, два с половиной уже ждём.. Сдали документы о переводе материнского капитала.
Лучший ответ
Здравствуйте! После подачи заявления в УПФР, месяц на принятие решения и в течение второго месяца должна перечислить средства на погашение ипотеки.