Ответственность Пенсионного фонда за перевод Материнского капитала - обязан ли фонд возместить хищение семье?
Несет ли ответственность Пенсионный фонд за перевод Материнского капитала? Если несет, то какую? Объязан ли пенсионный фонд в случае хищения Материнского капитала восполнить его семье?
Здравствуйте
Ответственность не несет. Ничего восполнять не обязан. ПФ у Вас ничего не похищал, чтобы восполнять
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день. Пенсионный фонд как и другие организации несет ответственность за неправомерные действия своих сотрудников. Если денежные средства похищены сотрудником Пенсионного фонда то он должен будет их возместить, если же другим лицом то нет.