Отсутствие официальной дороги в деревню Владимировка создает проблемы для жителей и социальных служб - требуется срочное решение
Жалоба пишется в произвольной форме и чтоб имел вес необходимо и подписи односельчан. Можно написать жалобу в 3-х экз. :
1. В областную администрацию
2. Прокурору области
3. Областное СМИ
Губернатору Владимирской области
тов.
Прокурору области
ст. советнику юстиции
Редактору областной СМИ
тов.
ЖАЛОБА
Мы нижеподписавшиеся жители д. Владимировка просим взять на контроль и оказать всяческую помощь для проведения ремонтных работ дороги от Собинского района до д. Владимировка проложить грунтово-асфальтную дорогу для жителей деревни. ..........