Как получить пропуск для поездки на дачу в Карабаново Владимирской области, имея действующий пропуск по Москве?
Что мне нужно, чтобы сьездить на 2 дня к себе на дачу в пос. Карабаново Александровского района Владимирской области? Какой пропуск еще нужен, если у меня действующий пропуск по Москве до 11 мая?
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо подтвердить что вы отправляетесь на дачу, для этого понадобится документ о праве собственности на земельный участок или дом, или карточка садовода.
Спасибо за обращение.