Как уменьшить ежемесячные выплаты по автокредиту, когда зарплата снизилась?
Плачу авто кредит уже по исполнительному листу (лист в банке и плачу через банк) Плачу по 10000 рублей. Можно ли и как уменьшить сумму выплаты банку ежемесячного платежа т.к. Теперь работа другая и з/п гораздо меньше.
Обратитесь в Банк, напишите заявление с просьбой уменьшить и изменить график платежей
Здравствуйте, обратитесь с заявлением в банк о реструктуризации платежей
Анатолий Геннадьевич, Вам необходимо обратиться в суд, выдавший исполнительный лист, с заявлением в порядке ст. 203 ГПК РФ об уменьшении размера платежа
А ничего что я уже год платила по исполнительному листу , а теперь буду обращаться с заявлением.
Здравствуйте. Ничего, обращайтесь в суд о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.
Вы вправе обратиться в суд и сейчас.
А можно обратиться в суд и насчёт комиссий по обработке счёта,штрафов,ведь у меня практически только эта сумма и осталась к выплате , имея уже решение суда.
Если эта сумма указана в решении то можно