Операция по перелому бедренной кости - возможность получения льготного и бесплатного лечения
Моему мужу надо сделать операцию по поводу перелома бедренней кости, он упал от головокружения, т.к. у него гипотининия уже с 2003 года, перенес инфаркт и в 2008 году ему установили стимулятор на сердце, у него инвалидность 2 ст-ни.Он отслучил 25 лет, ушел в отставку в чине майора., ему 73 года. Операцию ему положено льготно или как? Написать заявление на материальной помощи или ему сделают бесплатно Я сама инвалид 3-группы по болезни сердца, у нас на иждивении дочь инвалид и внучка. Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно срочно обратиться в соц. защиту и написать заявление об оказании помощи для проведения операции инвалиду 2 группы.