Производственная травма 2006 года - последствия и возможная инвалидность после замены тазобедренного сустава
У моего мужа была производственная травма 2006 г Закрытый перелом шейки левой бедренной кости со смещением. Было проведеннное лечения Остеосинтез лвого бедра пластиной с динамическим витом. Через три месяца была проведена еще одна операцыя тотальное эндопротезирование левого тазобедренного сустава. В этом году у нас еще одна операцыя замена тазобедренного сустава но нага стала выше на 3 см на могут дать инвалидность.
Добрый день, это скорее вопрос не к юристам, а к врачам состоящим в экспертной комиссии. Знаю только, что в наше время получить группу инвалидности совсем не просто. Людям у которых нет одной из конечностей, заставляют проходить комисии, как будь то за год нога вырастет