Можно предложить следующий заголовок - \nПрава отца после развода - что нужно для установления отцовства и воспитания ребенка?
У меня после развода с женой родилась дочь спустя 2 месяца. В свидетельстве о рождении меня записали как отец. В графе гражданство стоит прочерк. Имею ли я право на воспитание дочери и проживание её у меня? Или мне нужны ещё какие нибуть документы на установление отцовства?
Вы являетесь отцом ребенка, записаны в свидетельстве о рождении. Вы имеете право на воспитание ребенка.
А если в соц апеки будут лишать мать материнства, я имею полное право оставить ребёнка у себя и что потребуется для этого?
Да, имеете такое право, если лишат - обращайтесь в органы опеки
Потребуется быть нормальным отцом, чтобы вас случайно не ограничили в родительских правах.