Кемерово, 20.06.2016, 17:55

Родительница отказывается предоставить отчет и возвращает непотраченные деньги на выпускной вечер - стоит ли обратиться в милицию?

Вопрос №10846494 из г. Кемерово
опубликован 20.06.2016, 17:55
Мы классом сдавали деньги одной родительнице на выпускной вечер для детей. Родительница отказывается нам (родителям) предъявить отчет. Приблизительно подсчитав у нее на руках остается как минимум 15 тыс. руб. возвращать не потраченную сумму она видимо тоже не собирается. Нам стоит обратиться в милицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

нас волнует то, что мы ни где не расписывались за взятые с нас деньги,а на родительских собраниях единогласно сдавали"надо,значит надо". могут ли в полиции потребовать какие либо "расписки"?

20.06.2016, 18:29

Да , должны быть подтверждающие документы, свидетельские показания.

20.06.2016, 18:33

Здравствуйте. Если есть основания, обратитесь в полицию.

20.06.2016, 18:20

нас волнует то, что мы ни где не расписывались за взятые с нас деньги,а на родительских собраниях единогласно сдавали"надо,значит надо". могут ли в полиции потребовать какие либо "расписки"?

20.06.2016, 18:29

Да , должны быть подтверждающие документы, свидетельские показания.

20.06.2016, 18:33